Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Омский АВТОР

RBK Money - удобные платежи в интернете





Mari, 44 - 28 января 2017 18:19

Все
НАБОЛЕЛО, НАДОЕЛО.
Как надоело муссирование темы секса.
Мужчины, Вы можете быть Мужчиной? Говорить только и исключительно о сексе - это предел ваших мечтаний? Неужели , вам больше ничего не надо, как только поговорить. Да не все, только поговорить, есть смельчаки, предлагающие разовый секс, свободные отношения!
Разовый секс - на это есть специально отведенные, и уже лицезированные места, и дамы, которые вообще не спросят ни вашего имени, ни тем более фамилии.
"Свободные отношения", свободные от чего? Изба -ебальня?
Вы кроме секса можете, что-то предложить?
Все отношения взаимовыгодны, всегда! Разовый секс - вам секс, с вас - денежная фиксированная сумма в денежном эквиваленте.
Свободные отношения - тоже самое, только видимо отличаются, более продолжительным , возможно на постоянной основе, общением.
Но даже семейные или любовные, ЛЮБЫЕ отношения - это взаимовыгодные отношения, иначе один из партнеров , тот, который всегда только отдает, устает, и уходит от таких отношений, прекращает их.
Опять же. Многие в своих анкетах пишут, что желают познакомиться для создания семьи. Чего вы хотите конкретно? Что вы можете, готовы предложить и дать взамен?
Скажете, пытаюсь выиграть выгоду? А вы? Все к этому идут. Каждый хочет, чтобы были удовлетворены его личные потребности - и это нормально. Мы все, живем в социуме, что-то даем мы, что-то дают нам.
А если вам ничего не интересно в этой жизни, и вам нужна только баба-хозяйка дома, желательно её же)) что б и порядок и уют, и вкусно поесть, и качественно потрахаться, диван и телек с пультом. Да, вы не подахринели?
Многие рассказывают, какие они молодцы!!! Имели дом (квартиру) с обстановкой, родили детей, воспитали их. А жена-сука, тварь (многие, большинство такими словами и не называют конкретно, но смысл при этом не потерялся). Развелись. Он платит бешенные алименты. Дети ни в чем не нуждаются. Бывшей жене помогает. Все в доме её уже, так как всё оставил им, делает, продолжает воспитывать детей. А она - никчемная баба. Только маникюр её беспокоит!!! Все это ваш бред.
В реальной жизни все обратное. Предложи вам, забрать себе детей, она пусть платит алименты, кто возьмет? Никто!! Все только на словах - молодцы!!
Скажете "обиженка" написала))). Скажите!!! Вы вправе сказать и подумать, как хотите, в меру своего развития, воспитания.
А вообще, этот пост "КРИК ДУШИ".
Да, устала, надоели разговоры пустые, тем более о сексе.
Добавить комментарий Комментарии: 0

Оплата различных услуг с помощью WebMoney, Яндекс.Деньги, e-gold, RUpay и Деньги@Mail.Ru




Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.