Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Омский АВТОР

RBK Money - удобные платежи в интернете





Катерина, 51 - 30 августа 2014 04:20

Все
Автор не я, но это такое тру, подписываюсь под каждым словом:

Всем мужчинам, кто считает себя секс-совершенством.

1. Незванное явление секс-гиганта или: "Я буду через полчаса, жди"...

Но какова же степень вашего эгоизма, особи мужского пола? Как хватает у вас наглости назначать подобные встречи? Женщина потратит минимум два часа на подготовку. Она побреет ноги, примет душ, красиво уложит волосы, нанесет макияж, выберет подходящее случаю белье...

Она будет ждать, волноваться, настраиваться... А взамен вы окажете ей честь, придете в старой футболке, засаленных джинсах, откажетесь от ванны (я утром мылся) и предложите любовь на 5 минут? Как правило, так и происходит, увы... и я нисколько не преувеличиваю.

ТАК, цивилизованные люди не поступают, господа! И степень моего к вам презрения уже столь велика, что больше удивить меня или разозлить вы просто не можете... Потому что больше некуда.

Вопрос: неужели вы действительно получаете удовольствие от мимолётного, случайного секса? Неужели не понимаете, что выглядите жалко? А иначе, чем высшей степенью эгоизма это "приятное" времяпровождение, под названием "секс на 1-2 раза" назвать нельзя?

2. Пустите меня в свой анал, мадам)

- А что с тобой можно в постели?
- А что ты хочешь?))
- Я хочу ВСЕ!!!
- Все? Смелое заявление! Фистинг, золотой дождь, перемена ролей, рейп, бондаж, доминирование?))
- Ну.. Я этого всего не знаю... Я хочу анал...

Предел мечтаний среднестатистического мужчины о самом смелом и необузданном сексе - это анальный секс. Восемь из десяти мужчин, договариваясь о встрече, спросят о возможности проникнуть в вашу попу. Но не спешите ни радоваться, ни пугаться. Если хотя бы один из 10-ти сможет это осилить, то слава Богу. Ну, какой может быть анал, если половина мужчин из ВКонтакте уже в 25 лет своего "малыша" пальчиками придерживают, дабы не промахнуться))

Чтобы заниматься анальным сексом, надо иметь идеальную эрекцию и знать технику этого дела, а иначе желание заниматься таким сексом вы отобьете у женщины навсегда! В принципе, что и происходит на деле.

Надо знать своего партнера, чувствовать его, и иметь большую степень доверия со стороны женщины, чтобы добраться до ее интимного места, не предназначенного для рождения детей. Так что оставьте свои фантазии! Для большинства из вас пресловутый анальный секс так и останется главной эротической мечтой всей вашей жизни))

Вопрос: когда вы научитесь говорить правду хотя бы самим себе и смиритесь с тем, что некоторые виды секса недоступны полуимпотентам?

3. Как насчёт групповухи?

- Привет, ты клевая! Я так хочу с тобой переспать!
- Ага.. Кроме тебя мне и не с кем...
- А ты хочешь попробовать моего гиганта на вкус?
- Конечно! Это ведь главная мечта моей жизни. Вот попробую, и фактически больше жить будет незачем... Все мечты сбудутся.
- Ух, какая ты горячая (шутки не понимает). А подружка есть?
- Есть. А тебе зачем?
- Ну, я хочу попробовать с двумя.
- А как ты себе это представляешь?
- Сделаем "вертолёт".
- О! Какие ты слова знаешь! Так может, взять 5 подружек? Сделаем пять "вертолётов"?
- Круто! Можно и пять!

Вторая мечта мужчины - это любовные игры сразу с двумя женщинами. Представляют они это себе так: он возлежит на диване, с бокалом Хеннеси ХО в руке, а две подружки на его глазах ласкают друг друга, игриво на него поглядывая. Он повелительным жестом подзывает их к себе и они начинают его ласкать... Как правило, дальше этого мужская фантазия не идет.

Один весьма неглупый мужчина и опытный любовник, на мой вопрос, хотел бы он попробовать с двумя женщинами, ответил:

"Чисто теоретически - да. Как всякий мужчина я фантазирую об этом. Но на практике я вряд ли решусь. Это же непросто. Я боюсь, что я не справлюсь, просто не хватит сил. А мне совсем не хотелось бы облажаться перед двумя женщинами".

Но, повторяю, это были слова умного мужчины и хорошего любовника, который понимает, сколько надо потратить сил и старания, чтобы удовлетворить женщину по-настоящему. Чтобы после любовных игр, у нее не было сил закрыть за ним дверь... Это так информация к размышлению... может кто-то задумается и сделает выводы...

4. Виртуальные секс-знакомства

- Привет, прикольные фотки!
- Это комплимент или плевок в душу?
- Комплимент! Мне нравятся такие женщины, как ты... Хочешь, я приеду к тебе?
- Зачем?
- Займемся сексом!

С тех пор, как Дьявол изобрел социальные сети, любовные игры стали ненужным атавизмом. Весь многовековой опыт ухаживаний, рыцарских турниров, песен трубадуров, страстей Анны Карениной и Вронского свелся к социалкам и к одной единственной фразе: "Давай я приеду к тебе".

Ну, хорошо, давайте я опущу все свои чисто женские эмоции по этому поводу и просто спрошу вас: неужели вам действительно совершенно все равно, с кем делать ЭТО?? Как вы вообще себе это представляете? Ну вот, женщина согласилась, и что дальше?

Вы вообще имеете в голове какой-нибудь сценарий встречи или это всегда экспромт?

Какая иллюзия сидит в ваших головах? Вы звоните в дверь, и вам открывает нимфа в прозрачном белье, благоухает духами, ее рука тут же ложиться вам на ширинку и она шепчет вам на ухо хриплым и сексуальным шепотом: "Дорогой... Возьми меня прямо здесь... В коридоре..."?? И много ли из вас при этом смогут отработать хотя бы обязательную программу?

Или вы сторонники патриархальных отношений? То есть, для начала чайку попьем, за жизнь покалякаем, а уж только потом, через полчаса, в койку? Неужели вы не понимаете, что все ваши глупые и примитивные виртуальные фантазии будут разбиты о реальность? Вот стоит перед вами ОНА - красивая, реальная женщина...

И вы впервые ее видите, вы впервые слышите ее голос, вдыхаете ее запах. Она может (и скорее всего) совсе
Добавить комментарий Комментарии: 2
Глазки Zакрывай
Глазки Zакрывай , 35 лет1 мая 2020 18:43
Всегда мечтал вязать валенки, тихо разговаривая громким басом с медведем, который играет на балалайке. Ну чем не предварительные ухаживания перед сексом с автомобилем или мотоциклом? Ну а если тут речь идёт об интиме с бабами, то вот не встречал ещё ниодной бабы, которая повелась бы на игру в кооперативе через сетку или совместное изготовление вкусняшек. Всем ибаццо подавай и дэнег насыпь. Помочь борщ приготовить или мясо замариновать - фии, суши и хуюши бабское всё. Я вот например хлебопечку купил и ниодна баба так и не призналась, что за разрыхлитель такой в рецептах для бездрожжевого теста, хотя эта инфа у них в инстинктах должна по наследству передаваться. А когда в магазине подошел к макрощелке и спросил, какую сковороду купить чтоб жарить без масла и не прилипало, она смотрела на меня как на фашиста, мол "ты чё дядя, попутал? я высшая форма бытия, а не кухарка". Только припереться, всё сожрать и поебаться, а потом ещё еблафон кляньчить. А ещё забыл, бабы без псевдоромантики тоже ни как. Нет, не той, где ты вечером в лодке смотришь с ней как садится солнце или ночью в поле считаете "падающие звёзды". Не те. Вот когда в тёплой норе на всём готовеньком сидишь и пиздишь всякую чушь про одну луну на двоих, вот тогда зебись.
Николай
Николай , 50 лет27 февраля 2016 09:54
вопросов нет все красиво изложено :)

Оплата различных услуг с помощью WebMoney, Яндекс.Деньги, e-gold, RUpay и Деньги@Mail.Ru




Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.